Рублёв сорвал футболку в эмоциях на матче с Гастоном
Андрей Рублёв проявил свои эмоции во время четвертьфинала с Юго Гастоном на турнире ATP-250 в Ханчжоу. Русский теннисист попытался порвать футболку при счёте 6:5 на тай-брейке, однако француза это не сбило с ритма: Гастон выиграл тай-брейк со счётом 8:6.
Русский теннисист Андрей Рублёв не смог скрыть своих эмоций во время тай-брейка первого сета в матче с французом Юго Гастоном, который проходил в рамках четвертьфинала турнира категории ATP-250 в Ханчжоу. Рублёв владел преимуществом на тай-брейке, ведя со счётом 6:1. Однако после неожиданного поворота событий французский спортсмен сумел изменить ход игры.
При счёте 6:5 русский теннисист попытался порвать на себе футболку в порыве гнева. В итоге Гастон одержал победу в тай-брейке со счётом 8:6.
В мировом рейтинге ATP Гастон находится на 97-й позиции, в то время как Рублёв занимает 25-е место.
Ранее стало известно, что Даниил Медведев начал с победы своё выступление на турнире ATP-250 в Ханчжоу.
Ранее мы писали о дебюте Рауля Росаса-младшего в UFC, где он уже успел показать себя перспективным бойцом. В свежем поединке на UFC Fight Night 289 он подтвердил свою репутацию, одержав победу над Раони Барселосом. Российский рефери принял решение остановить бой в пятом раунде после того, как Барселос потерял сознание.