В Забайкалье за сутки поймали 6 пьяных водителей
В Забайкальском крае за минувшие сутки инспекторы ДПС пресекли шесть случаев управления транспортом водителями с признаками опьянения, а всего на дорогах региона выявили 219 нарушений правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги минувших суток на территории Забайкальского края. Всего на дорогах региона было выявлено 219 нарушений правил дорожного движения, о чём говорится в публикации местного ведомства.
В числе зафиксированных инцидентов — шесть случаев управления транспортом водителями с признаками опьянения. Все они были задержаны инспекторами ДПС.
В ведомстве обратили внимание на то, что пренебрежение правилами нередко приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Автомобилистов призвали проявлять повышенную осторожность и ответственность за рулём.