Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Смоленской области во взаимодействии с коллегами из МВД обеспечили охрану общественного порядка во время подготовки и проведения хоккейного матча между региональной командой «Славутич» и белорусской командой «Лида».
Перед началом мероприятия сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Кривич» осуществили проверку спортивной площадки и прилегающей территории. Кроме того, росгвардейцами была усилена охрана правопорядка у дворца спорта «Юбилейный», а маршруты экипажей вневедомственной охраны были приближены к спортивно-оздоровительному комплексу.
Матч посетили более 1200 болельщиков. Благодаря слаженным действиям правоохранительных органов нарушений общественного порядка не допущено.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
В мэрии Магадана опровергли версию о похищении медведем тела с кладбища
Более 100 усопших собираются воскресить ученые из России
Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на хоккейном матче в Смоленске
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.