Белла Хадид снялась в сауне на мероприятии Alo Yoga
Американская супермодель Белла Хадид стала участницей мероприятия Alo Yoga, где позировала топлес в сауне. Фотографии она разместила на своей странице в Instagram. В сентябре Белла также поразила поклонников снимком в нижнем белье и с бриллиантами.
Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид, ранее названная самой красивой женщиной в мире, снялась в обнаженном виде в сауне. Этот пост был размещен на её странице в Instagram (сервис принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ).
30-летняя модель посетила оздоровительное мероприятие, организованное брендом женской одежды для йоги и фитнеса Alo Yoga. Белла Хадид выполнила упражнения на тренажерах в спортзале и снялась топлес в инфракрасной сауне. Так, модель позировала в облегающих серых микрошортах, использовав гантели для прикрытия обнажённой груди.
В сентябре Белла Хадид поразила своих поклонников фотографией в нижнем белье и с бриллиантами.