Ссора за парковку в Ростове-на-Дону привела к двойному убийству
В пятницу в Ростове-на-Дону мужчина похитил и убил семейную пару после ссоры из-за парковочного места. Тела обнаружены 1 ноября в Аксайском районе. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело об убийстве и похищении.
Мужчина совершил похищение и убийство семейной пары в Ростове-на-Дону после конфликта из-за парковочного места, сообщает РИА Новости, ссылаясь на предварительную версию следователей. Как установлено, в пятницу в Ростове-на-Дону подозреваемый вступил в конфликт с супругами. Затем он насильно посадил их в автомобиль и уехал с места происшествия. Впоследствии нападавший нанес жертвам множество колюще-режущих ударов по туловищу, в результате чего они скончались. Первого ноября тела умерших были обнаружены с признаками расчленения в Аксайском районе Ростовской области. Подозреваемый в преступлении задержан.
«Предварительно, все произошло после ссоры из-за парковочного места», - отметил источник агентства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве двух лиц, сопровождавшемся похищением, и о похищении человека.