Уже более недели новости из посёлка Сапёрное Ленобласти не сходят со страниц СМИ. Обращение местной администрации в Кремль отправлено ещё раньше – второго декабря. Однако члены ОНФ по Ленинградской области обратили внимание на данную ситуацию лишь после того как она вызвала широкий общественный резонанс и губернатор области Александр Дрозденко поручил провести экстренное совещание.
Читайте также
Саудовская Аравия становится безвизовой для туристов из России: что изменится с 11 мая
Росгвардейцы провели акции по восстановлению мемориалов Великой Отечественной войны в Херсонской области
В Новом Уренгое агитбригада отправилась с песнями Победы по улицам города
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.