Министерство труда выступило с инициативой ограничивать зарплаты руководитлей госкомпаний, сообщает РБК. В новом проекте предлагается обязать министров отчитываться перед вице-премьерами о том, почему зарплата руководства государственных предприятий существенно превышает заработки их работников.
О новой инициативе Минтруда и разнице зарплат топменеджеров госпредприятий и их подчинённых рассказала автор статьи на эту тему в газете «Ведомости» Елизавета Базанова.
Читайте также
Хакан Фидан: Израиль попытается саботировать переговоры США и Ирана
Росгвардейцы приняли участие в историческом забеге
Вадефуль заявил, что Индия опережает Европу в космической индустрии
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.