По данным протоколов, которые обработал ЦИК, за внесение изменений в Основной закон страны в Томской области проголосовали 64,86% жителей, а против — 34,09%. В Тыве за поправки к Конституции РФ высказались 96,79% россиян, против — 2,99%.
По итогам обработки в Курганской области за внесение изменений проголосовали 69,58% граждан, а против — 29,53%. Об этом сообщили в Центральной избирательной комиссии.
Читайте также
Жеребьевка определила порядок партий в бюллетене на выборах в Госдуму
Учёные ТюмГУ создали ИИ-систему для поиска утечек газа
Сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность во время футбольного матча «Краснодар» – «Ахмат»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.