Лес победы на территории Дмитровского ОВО Росгвардии
На кануне празднования 9 мая сотрудники Дмитровского ОВО Росгвардии по Московской области, присоединились к акции Лес Победы, посадив восемь саженцев хвойных деревьев на территории подразделения. При посадке деревьев сотрудники рассказывали о своих героях войны, как деды и прадеды стояли на защите нашей страны, на каждый сажанец закрепили символ победы Георгиевскую ленту, по окончанию мероприятия сотрудники почтили память погибших минутой молчания.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.