Губернатор Дона представит депутатам отчет о работе правительства. Об этом сообщили на сайте правительства Ростовской области.
Глава региона Юрий Слюсарь 17 апреля представит ежегодный отчёт о работе правительства области за 2025 год. Выступление пройдёт в рамках 30-го заседания Законодательного собрания области седьмого созыва.
За трансляцией можно будет следить онлайн: её покажут на официальных сайтах правительства и парламента региона, а также один из местных телеканалов.
После доклада глава области ответит на вопросы депутатов от разных политических фракций, представленных в донском парламенте.
Читайте также
Захарова рассказала, в каком городе проведет следующий брифинг
CNN: президент Ливана отказался от переговоров с Нетаньяху
Популярный турецкий актер Бурак Дениз провалил тест на «запрещенку» в крови
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.