В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемого в нанесении побоев охраннику гостиницы
В Кирове в два часа дня на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из гостиницы, расположенной на улице Чапаева. Экипаж росгвардейцев незамедлительно прибыл по указанному адресу.
К стражам правопорядка обратился сотрудник заведения. По его словам, в помещение зашел мужчина в шортах и футболке и начал скандалить.
Охранник попросил посетителя успокоиться и удалиться, однако гражданин, разозлившись, нанес ему несколько ударов и после этого покинул гостиницу.
Уточнив приметы мужчины, росгвардейцы приступили к поисковым мероприятиям. В районе железнодорожного вокзала они выявили гражданина, который был схож по приметам с хулиганом. Охранник опознал своего обидчика.
Росгвардейцы передали подозреваемого, местного жителя 1983 года рождения, сотрудникам полиции для дальнейшего установления всех обстоятельств произошедшего.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.