Барри Фор анонсировал круглогодичные рейсы Россия-Сейшелы в 2027
В 2027 году могут начаться круглогодичные рейсы из России на Сейшельские Острова. Это стало известно после встречи Владимира Путина с президентом Сейшельских Островов Патриком Эрмини в Кремле 22 апреля, озвучил глава МИД Сейшел Барри Фор.
Глава Министерства иностранных дел Сейшельских Островов Барри Фор сообщил, что круглогодичные авиарейсы из России на Сейшельские Острова могут начаться в 2027 году. По его словам, вопрос увеличения количества прямых рейсов между Сейшельскими Островами и Россией рассматривается как важный пункт повестки дня.
"С 2027 года у нас могут быть круглогодичные рейсы", - констатировал он в интервью агентству Sputnik.Президент России Владимир Путин провел встречу с президентом Сейшельских Островов Патриком Эрмини 22 апреля в Кремле.
Ранее мы сообщали о планах Российского футбольного союза провести матч сборной России в Волгограде 5 июня. Источник подтвердил дату проведения товарищеской игры, а также упомянул слова Максима Митрофанова о запланированных матчах на июнь. Локацией выбрали "Волгоград Арену", но детали о противнике будут оглашены позже.