Воробьев рассказал о помощи ветеранам СВО и их реабилитации в эфире «Будем жить!»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о помощи ветеранам СВО и их реабилитации в новом выпуске телепрограммы «Будем жить!», который скоро выйдет на Первом канале.
«Скоро на Первом канале выйдет новый выпуск программы „Будем жить!“ с Натальей Поповой», — написал Воробьев в своем Telegram-канале.
Он подчеркнул, что в студии вновь встретился с супругой лауреата премии «Мы рядом. Доброе дело» и ветерана СВО Региной Николиной, а также танкистом Виктором Шерстневым, которому после ранения мы помогли открыть зал для реабилитации бойцов в Балашихе.
Губернатор напомнил, что в прошлом году на ежегодной премии «Мы рядом. Доброе дело» Регину Николину наградили за историю семьи и путь восстановления ее мужа Дениса после тяжелого ранения в зоне СВО.
«Рад, что удалось встретиться, поговорить по душам. Обязательно посмотрите выпуск», — заключил глава региона.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.