Президент раскрыл брянцам, что снижает тревожность
Президент Российской Федерации Владимир Путин поделился своим рецептом снижения тревожности. По словам главы государства, короткие доклады чиновников спасают его от стресса. Конечно, это было связано с долей шутки. Так он ответил главе Крыма Сергею Аксенову на открытии новых модульных скоропомощных приемных отделений.
Как сообщает издание «ТАСС», сделать такой вывод Президенту помогла фраза докладчиков Крыма о том, что грамотно организованное новое модульное приемное отделение скорой помощи снижает тревожность у пациентов.
«Спасибо большое. Кратко и содержательно. Такие доклады тоже снижают тревожность, причем по всем направлениям. Так мы будем работать дальше», - отреагировал на доклад Владимир Путин.
Президент подчеркнул, что на данную программу Республика выделила 6 миллионов рублей, а из федерального бюджета направили более 500 миллионов рублей.
Фото: РИА «Стрела» (архив).