Брянский подросток без прав сел за руль пьяным и был пойман автоинспекторами
В Мглинском районе автоинспекторы задержали подростка, управлявшего автомобилем, не имея водительских прав, а также находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек был отстранен от управления.
Показания алкотестера составили 0,37 промилле. В отношении нарушителя правоохранители составили административный материал. Автомобиль Nissan был отправлен на специализированную штрафстоянку.
Теперь молодому человеку грозит штраф в размере 45 000 рублей. Решение будет принято судом. Госавтоинспекция призывает неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.
В Новозыбкове автоинспекторы поймали пьяного лихача на иномарке. Автоинспекторы отстранили нарушителя от управления транспортным средством.
Фото: сообщество vk.com/ugibdd32