«Хочется тепла»: почему Любовь Успенская впала в депрессию
Певица Любовь Успенская уже практически впала в депрессию из-за московских холодов в апреле, так как уже настроилась на теплую погоду. О своем удручающем состоянии она рассказала в беседе с Общественной службой новостей.
Артистка уже смирилась с тем, что на улицах лежит снег, но больше всего ее возмутило то, что эта весна выдалась холодной.
«Хочется тепла и солнца, у меня аж ностальгия по жаре, которую я тоже тяжело переношу. А сейчас у меня почти депрессия из-за затянувшихся холодов», — посетовала Успенская.
Этой весной погода преподнесла звезда русского шансона неприятный сюрприз. Артистке пришлось вновь доставать из шкафа свои зимние наряды и шубы. Успенская уточнила, что очень любит зиму, но только в том случае, если она не будет длиться больше трех месяцев.
Ранее 5-tv.ru писал, что у дочери Любови Успенской появился новый парень. Есть ли у него шансы задержаться в жизни звездной семьи, узнала программа Пятого канала «Светская хроника»
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.