Саша Черно сломала ногу при падении с байка, ждёт операцию
Саша Черно попала в больницу с переломом ноги после падения с байка. Инцидент произошёл ночью, её срочно госпитализировали. Звезда "ДОМа-2" ожидает операцию в конце недели, поделившись подробностями несчастного случая в своём блоге.
Саша Черно попала в больницу из-за травмы, полученной при падении с байка. В личном блоге она поделилась подробностями инцидента, описав его как предельно нелепый. На данный момент Саша находится в лечебном учреждении и ждёт проведения операции.
Ночью я сломала себе ногу. Это был ужас. Это было максимально неожиданно. Сидела в ресторане, думала, что наконец-то все мои беды закончились, но, видимо, все свои дела я решила для того, чтобы полежать в больнице.
Я шла домой со своим другом, я была трезвая, что, кстати, обидно. Встретили знакомую компанию, в которой катались на байке. В общем я решила покататься на нем и упала. У меня был перелом. Кость торчала в одну сторону, стопа — в другую. Все это очень больно. Меня положили в больницу, вставили мне спицу, как я кричала! Операция, дай Бог, будет только в пятницу,
— призналась 32-летняя звезда «ДОМа-2».
В настоящее время Саша Черно остаётся в больнице, ожидая медицинского вмешательства после падения с мотоциклетного транспорта.