В Зеленограде задержали мужчину, который бросался на врачей с ножом
В Зеленограде сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который бросался на врачей с ножом и плоскогубцами. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
Во время патрулирования силовики получили сигнал о ЧП на Привокзальной площади. Пьяный мужчина размахивал перед медиками ножом и плоскогубцами.
Прибывшие на место сотрудники задержали нападавшего и отобрали у него опасные инструменты, после чего передали следственно-оперативной группе.
Во время допроса мужчина заявил, что принял медиков за лиц, представляющих угрозу для его безопасности. В настоящее время он находится в отделе полиции, где продолжается разбирательство.
Ранее в Тверской области задержали пьяного мужчину, который бросал лопату в проезжающие по трассе М-9 автомобили.