ЦРУ опубликовало доклад о «летающих тарелках» в небе над Венгрией и РФ
Третья часть раскрытых архивных документов Пентагона по НЛО содержит доклад ЦРУ 1955 года о предполагаемом перемещении летающих тарелок из Будапешта в Москву.
Согласно докладу, информатор ведомства — американский гражданин венгерского происхождения — рассказал о полученном в ноябре 1955 года письме от племянницы из Будапешта.
Женщина сообщала, что в течение нескольких недель местных жителей тревожили неопознанные летающие объекты. Она отмечала, что объекты вызвали серьезный интерес в научных кругах, а их скорость достигала 12 тысяч километров в час.
К письму прилагалась схема с изображением строя и курса объектов. Источник подчеркнул, что ранее родственница никогда не упоминала подобные явления.
Ранее экстрасенс-шпион из США рассказал, что установил координаты нескольких сверхсекретных объектов инопланетян на Земле.