Умершая актриса Плетнева была знакома с Трампом и снималась с ним в клипе
Актриса Татьяна Плетнева, о смерти которой стало известно накануне, была лично знакома с президентом США Дональдом Трампом. В 2013 году актриса снялась вместе с ним в клипе Эмина In Another Life. По совпадению, о ее смерти стало известно в день 80-летия американского президента.
Этот факт оказался одной из самых необычных страниц биографии артистки, известной российским зрителям по сериалам «Интерны», «Кухня», «Реальные пацаны», «Жуки» и десяткам других проектов.
Плетнева скончалась в возрасте 48 лет. Сообщается, что последние месяцы она боролась с тяжелым заболеванием — раком печени. Состояние актрисы стремительно ухудшалось, и накануне вечером ее не стало.
Татьяна Плетнева родилась в Воткинске и за годы карьеры снялась более чем в 180 фильмах и сериалах. Помимо работы в кино, она участвовала в съемках музыкальных клипов и рекламных проектов.