Компания "Яндекс" сообщила, что санкции, введённые Великобританией против "Яндекс банка", не окажут влияния на их операционную деятельность и стратегию развития финансовых сервисов.
По заявлению компании, санкции Великобритании в отношении "Яндекс банка" не оказывают влияния на текущую операционную деятельность и стратегические планы финансовых сервисов "Яндекса".
Читайте также
Экс-командующий ВМС Британии раскритиковал захват танкера Smyrtos
Откинуло на несколько метров: в Москве сбили курьера службы доставки
Гидрометцентр прогнозирует похолодание в Москве на этой неделе
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.