Смерч в Свердловской области разрушил дома и ранил пятерых
В Свердловской области сильный смерч повредил 12 частных домов и здание центральной больницы. Из пяти пострадавших троих госпитализировали, двум помощь оказана на месте. Экстренные службы продолжают работу, сообщает Telegram-канал «112».
В Свердловской области в результате прохождения смерча пострадали пять человек, как сообщил Telegram-канал «112».
По имеющимся данным, разрушениям подверглись 12 частных жилых домов и хирургический корпус центральной районной больницы.
Троих пострадавших доставили в больницу, ещё двоим оказали медицинскую помощь на месте происшествия. На месте всё ещё продолжают работу экстренные службы.