Во Владимире двое рабочих водоканала погибли в канализационном колодце
Во Владимире два работника МУП «Владимирводоканал» погибли во время ремонтных работ на канализационных сетях. Инцидент произошёл днём 23 июня в районе дома №27ж по Судогодскому шоссе.
По предварительной информации, погибшие находились внутри канализационного колодца, где и случилось ЧП. Ещё двоих работников, которые были рядом, госпитализировали.
Прокуратура города Владимира организовала проверку по факту несчастного случая. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее в Дагестане школьник провалился в канализационный колодец.