В ходе воздушной разведки расчеты БПЛА Росгвардии, применив радиотехническую разведку, выявили два вражеских ретранслятора на харьковском направлении. Устройства использовались противником для увеличения зоны полета ударных FPV-дронов и обеспечения связи между подразделениями.
После выявления вражеских усилителей сигнала связи по каждому из них оперативно отработали ударные FPV-дроны. В результате прямых попаданий оба ретранслятора выведены из строя.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
«Голос Бразилии» установил рекорд: Комментатор Буэно попал в Книгу Гиннесса за 148 матчей ЧМ
Командный дух и безупречная слаженность: прикамские нефтепроводчики успешно дебютировали в гребле на «Драконах»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.