«Сотрудники Воскресенского отдела Росгвардии приняли участие в спортивно-патриотическом празднике»
В городском округе Бронницы сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели масштабный спортивно-патриотический праздник, посвящённый Дню России.
Участниками мероприятия, в этом году приуроченного к 10-летию ведомства, стали порядка 500 военнослужащих, сотрудников и членов их семей, а также свыше 100 воспитанников подшефных кадетских классов.
С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Сергей Новичков. Он поздравил всех участников с одним из главных праздников страны, подчеркнул важность сохранения патриотических традиций и пожелал честной борьбы, спортивного азарта и достойных результатов в предстоящих состязаниях.
Сотрудники Воскресенского отдела Главного управления Росгвардии по Московской области приняли участие в данном мероприятии в составе команды "Восток". Был разработан логотип команды в виде шеврона в восточной тематике.
Болельщики очень активно поддерживали свою команду кричалками. Были подготовлены плакаты с символикой команды. А командир задавал задор ударами в огромный барабан.
Было принято участие в разных состязаниях, но в перетягивании каната нашей команде не было равных, впрочем который год подряд.
Праздник получился ярким, радостным и патриотичным, объединяя людей разных поколений, сотрудников отделов и членов их семей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.