Медведев: диалог с киевским режимом на равных вести невозможно
Диалог с марионеточным киевским режимом на равных вести невозможно, заявил во время выступления на Петербургском международном юридическом форуме зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
«Как вообще вести диалог с марионеточными режимами, полностью зависимыми от своих спонсоров Ответ однозначный – никак», - сказал он.
Медведев отметил, что киевская клика за очень большие деньги, сдает свою страну в аренду внешним силам под военный плацдарм и превратила ее в рассадник нацизма и коррупции.
Он заявил, что «нет смысла говорить с вассалом», надо говорить с сюзереном.
Медведев отметил, что дух единства НАТО «быстро улетучивается» в реальной боевой обстановке.