В Томске завершились состязания сибирского этапа XV юбилейного конкурса "Вместе в цифровое будущее", объединившего журналистов и блогеров, освещающих развитие цифровых технологий. В числе награжденных — трое представителей ГТРК "Томск". Всего в конкурсе участвовали почти 200 медиаспециалистов из разных уголков Сибири. Главный приз — поездка в Арктику. Победу в номинации "Радио и подкасты" одержала радиоведущая Анастасия Залозная. Теперь она примет участие в финальном этапе в Москве, где назовут обладателя главного приза. Корреспондент Андрей Новиченок занял второе место в категории "Телевидение и видеоконтент в СМИ". Телеведущая Диана Паршикова отмечена сертификатом участника.
Источник: "Вести-Томск"
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.