В Петербурге нашли тела зарезанных сестер
В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства убийства двух сестер-иностранок, сообщает главное следственное управление СКР по городу.
По информации ведомства, тела двух убитых женщин были найдены в четверг в одном из домов на улице Бухарестской.
«Утром 25 июня 2026 года в квартире дома, расположенного на улице Бухарестской, обнаружены тела двух сестер с ножевыми ранениями. Следствием проверяется информация о причастности сожителя одной из женщин к совершению указанного преступления», - говорится в публикации.
Сообщается о возбуждении следователями уголовного дела об убийстве в связи с обнаружением тел иностранок. Сожителя одой из потерпевших ищут.
В рамках расследования дела планируется провести ряд экспертиз.
Ранее стало известно, что в Петербурге мужчина проломил череп пациенту больницы во время драки.