Подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Смоленской области за прошедшую неделю проведено 134 проверки владельцев оружия.
В ходе контрольных мероприятий выявлено 13 правонарушений, в основном связанных с нарушением сроков регистрации (перерегистрации) оружия или постановки его на учёт. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности. По различным основаниям изъято 14 единиц оружия. Добровольно гражданами сдана 21 единица оружия.
За неделю сотрудниками центра лицензионно-разрешительной работы области принято 281 и рассмотрено 314 заявлений от граждан и юридических лиц на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
В Смоленской области росгвардейцы проверили более 130 владельцев оружия за неделю
«Грабеж золотых украшений»
Смоленские росгвардейцы 162 раза за неделю выезжали по сигналу «тревога»
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.