Путин назвал Союзное государство образцом взаимовыгодной интеграции
Союзное государство стало образцом взаимовыгодной интеграции. Об этом в видеообращении к участникам пленарного заседания XIII Форума регионов России и Белоруссии заявил российский лидер Владимир Путин.
Он отметил, что отношения Москвы и Минска носят подлинно стратегический характер.
«А наше Союзное государство служит образцом взаимовыгодной и равноправной интеграции», – подчеркнул президент.
Он указал, что в России и Белоруссии бережно хранят и приумножают братские традиции дружбы и взаимовыручки, а также работают над укреплением исторически сложившихся культурных и духовных узлов.
Ранее Путин поприветствовал участников фестиваля «Российская студенческая весна».