ПВО Москвы уничтожили шесть дронов, сообщил Сергей Собянин
Воздушно-космические силы Москвы успешно сбили шесть беспилотников в небе над столицей. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин, добавив, что экстренные службы работают на месте падения обломков. Ранее были уничтожены восемь дронов, направлявшихся в город.
Воздушно-космические силы успешно ликвидировали ещё шесть вражеских беспилотников в небе над Москвой. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.
Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, — сообщил глава столицы.
Предыдущие операции воздушных сил также завершились успехом, когда были уничтожены восемь беспилотников, приближавшихся к Москве.