СК возбудил дело после массового отравления в Астрахани
Следственный комитет возбудил дело в связи с массовым отравлением в Астрахани. Поводом стали услуги, не отвечающие требованиям безопасности. Инцидент привлёк внимание властей и вызвал волнения среди жителей региона.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, которые не соответствуют стандартам безопасности для потребителей, в результате массового отравления в Астрахани, сообщается в пресс-релизе Следственного управления Следственного комитета России РИА Новости.