Вучич обещал сохранить дружбу Сербии с Россией и Китаем
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград сохранит дружеские отношения с Россией и КНР. На акции "Сербия, одна семья" в поддержу Вучича и СПП в Белграде присутствовало 207 тысяч человек, сообщил МВД страны.
Президент Сербии Александр Вучич подтвердил, что Белград намерен сохранять и развивать дружеские связи с Россией и Китаем. В субботу в Белграде проходит масштабная акция "Сербия, одна семья", направленная на поддержку политики Вучича и Сербской прогрессивной партии (СПП) перед Скупщиной, парламентом страны.
По сведениям Министерства внутренних дел Сербии, мероприятие привлекло 207 тысяч участников.
Мы бы портили свои традиционные дружеские отношения с КНР и Российской Федерацией? Не будем этого делать! Не отрекаемся от наших друзей, когда тяжело... но и выполним все наши обязательства на европейском пути.