Добавить новость
Январь 2010 Февраль 2010 Март 2010 Апрель 2010 Май 2010
Июнь 2010
Июль 2010 Август 2010 Сентябрь 2010
Октябрь 2010
Ноябрь 2010 Декабрь 2010 Январь 2011 Февраль 2011 Март 2011 Апрель 2011 Май 2011 Июнь 2011 Июль 2011 Август 2011 Сентябрь 2011 Октябрь 2011 Ноябрь 2011 Декабрь 2011 Январь 2012 Февраль 2012 Март 2012 Апрель 2012 Май 2012 Июнь 2012 Июль 2012 Август 2012 Сентябрь 2012 Октябрь 2012 Ноябрь 2012 Декабрь 2012 Январь 2013 Февраль 2013 Март 2013 Апрель 2013 Май 2013 Июнь 2013 Июль 2013 Август 2013 Сентябрь 2013 Октябрь 2013 Ноябрь 2013 Декабрь 2013 Январь 2014 Февраль 2014 Март 2014 Апрель 2014 Май 2014 Июнь 2014 Июль 2014 Август 2014 Сентябрь 2014 Октябрь 2014 Ноябрь 2014 Декабрь 2014 Январь 2015 Февраль 2015 Март 2015 Апрель 2015 Май 2015 Июнь 2015 Июль 2015 Август 2015 Сентябрь 2015 Октябрь 2015 Ноябрь 2015 Декабрь 2015 Январь 2016 Февраль 2016 Март 2016 Апрель 2016 Май 2016 Июнь 2016 Июль 2016 Август 2016 Сентябрь 2016 Октябрь 2016 Ноябрь 2016 Декабрь 2016 Январь 2017 Февраль 2017 Март 2017 Апрель 2017
Май 2017
Июнь 2017
Июль 2017
Август 2017 Сентябрь 2017 Октябрь 2017 Ноябрь 2017 Декабрь 2017 Январь 2018 Февраль 2018 Март 2018 Апрель 2018 Май 2018 Июнь 2018 Июль 2018 Август 2018 Сентябрь 2018 Октябрь 2018 Ноябрь 2018 Декабрь 2018 Январь 2019 Февраль 2019 Март 2019 Апрель 2019 Май 2019 Июнь 2019 Июль 2019 Август 2019 Сентябрь 2019 Октябрь 2019 Ноябрь 2019 Декабрь 2019 Январь 2020 Февраль 2020 Март 2020 Апрель 2020 Май 2020 Июнь 2020 Июль 2020 Август 2020 Сентябрь 2020 Октябрь 2020 Ноябрь 2020 Декабрь 2020 Январь 2021 Февраль 2021 Март 2021 Апрель 2021 Май 2021 Июнь 2021 Июль 2021 Август 2021 Сентябрь 2021 Октябрь 2021 Ноябрь 2021 Декабрь 2021 Январь 2022 Февраль 2022 Март 2022 Апрель 2022 Май 2022 Июнь 2022 Июль 2022 Август 2022 Сентябрь 2022 Октябрь 2022 Ноябрь 2022 Декабрь 2022 Январь 2023 Февраль 2023 Март 2023 Апрель 2023 Май 2023 Июнь 2023 Июль 2023 Август 2023 Сентябрь 2023 Октябрь 2023 Ноябрь 2023 Декабрь 2023 Январь 2024 Февраль 2024 Март 2024 Апрель 2024 Май 2024 Июнь 2024 Июль 2024 Август 2024 Сентябрь 2024 Октябрь 2024 Ноябрь 2024 Декабрь 2024 Январь 2025 Февраль 2025 Март 2025 Апрель 2025 Май 2025 Июнь 2025 Июль 2025 Август 2025 Сентябрь 2025 Октябрь 2025 Ноябрь 2025 Декабрь 2025 Январь 2026 Февраль 2026 Март 2026 Апрель 2026 Май 2026 Июнь 2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

ИИ "Ивана Дурака" переделывают в ИИ "Ярослава Мудрого". Все могут стать умнее.

Наполнение в информационных источниках обучает и ИИ, и ЕИ. Вы обучены. Но вот чему? На это влияет содержание, программный ​вес разных концепций и т.п. В общей среде выявлен глобальный концепт "Ивана Дурака и Василисы Премудрой", которых нужно доделать в "Ярослава Мудрого". Многие слышали, что древние летописи, возводимые в ранг законодательства в сознании общества, веками используют при подготовки конфликтов. Один из очень значительных пунктов, влияющих ​на ход истории: что Израилю как будто обещаны Богом земли от реки Египетской до реки Евфрат. Кстати, не написано в какую сторону "круглой Земли"; но чаще имеют ввиду Сирию, Ирак, Палестину, часть площади Египта и т.п. Причëм это в книгах, которые считают от Бога все страны Ближнего Востока (Таурат это тексты Торы иудеев с другим названием), многие страны Европы и США (Ветхий Завет это во многом тексты Торы). Вся геополитика выстраивается вокруг этого пункта веками.


Стратегические спецслужбы выстраивают конфликты, настрои, процессы, чтобы выполнить этот пункт. В том числе Вторую мировую​ войну считают провидением, поскольку тогда выделили евреям земли Израиля. Так что когда Трамп обматерил Нетаньяху, то он возможно спас много евреев от властей Израиля, которые, как и их религиозные круги убеждают их, что они их спасли заучиванием древних летописей. Но реальность, что они их пускают в расход, чтобы получить земли и т.п.​ Не исключено, что у Ирана хватало орудий, чтобы поменять карту Ближнего Востока, вот США и согласовали мир. Почему Иран не применил самые мощные виды орудий? Тогда США могли разбомбить весь Иран. Так что в этом вопросе они себя вели намного разумней Израиля, политики которого готовы были пустить в расход всех их жителей. Теперь могут считать провидением: как иранскому (персидскому) царю ​​Ахашверошу приставили когда-то женой Эстер, что по легенде спасло евреев, так Иванке Трамп (не Ивану) свели Джареда Кушнера, который обратил еë​ в иудаизм: Трамп, возможно, поэтому не стал осуществлять планы закулисных американских отделов: "Иран разбомбит Израиль, а США захватят Иран", хоть у их крупных стратегов планы просто растянуты на сотни и тысячи лет; причина вероятней в этом.


США согласовали древние летописи, чтобы выступить физическими союзниками евреев и захватить Иран (либо много стран Ближнего Востока в перспективе); Европа, Евросоюз импульсно, по названию на русском языке, похожи на евреев: согласовали древние летописи, поскольку хотя​т путать, что им обещаны земли СССР и России. Вес обещаний как будто от Бога используют с большим программным весом в волнах общей среды через внедрение древних летописей сознаниям миллиардов граждан. Россия согласовала древние летописи поскольку хочет прославить... Иосифа Джугашвили (Сталина); в Ветхом Завете очень хорошо описан в основном Иосиф: стал талантливым советником правителем в Египте (можно и заметить, что "Джу" созвучно английскому "Jew, Jewish"). Эта легенда имеет название "Иван Дурак и Василиса Премудрая". Дело в том, что программный вес имеют, конечно, не лишь древние летописи, а юридические основания. И вот оказалось, что прославить правителя страны это не огромное мошенничество, а вот Евросоюз и США мошенничают с древними летописями. Вот у России и свелись исторически самые большие территории и орудия, чтобы сдерживать мошенников террористов из Евросоюза и США. Примечание: легенды используют отделы, формирующие планы на тысячи лет, и отыгрывают, что ВСЕ ПРОГРАММЫ ДЕЙСТВУЮТ ОЧЕНЬ ЗАРАНЕЕ.


Можно заметить, что удивительным образом площадь США и Канады чуть больше площади России. Европейцы так получили от каких то инстанций идентичные площади, но не оформили их на европейцев, поскольку рассчитывают жаловаться, что у них мало территорий и хотят захватить Россию. Это важно знать везде, лучше придти к стратегии "Ярослав Мудрый" ("я России слава"), когда всем лучше не мошенничать с древними летописями вообще, а просто строить нормальную политику для хорошего развития общества. Иначе, вероятно, Бог​ и все Высшие суды должны отключить все сети таких цивилизаций и все сети цивилизаций, управляющих такими цивилизациями.


ЭТО НЕ ИГРЫ, А САМОЕ СМЕРТОНОСНОЕ ОРУДИЕ: ПРОГРАММНАЯ ИГЛА НЕ ИГРА, А НУЖНОЙ ПЛОТНОСТИ ИГЛА.
У​ каждого в формировании ситуаций внедрены программы разных сфер, которые влияют в разной степени (программном весе), в зависимости от того, кто чем занимается в конкретный момент. Эти программы имеют постоянную связь ​​​с общими системами, известными им либо автоматически (как и большинство​ людей не знают где эти общие системы, так и такие программы бывают разной квалификации, но какие-то знают). Кстати, некоторые из знающих могут быть недовольны, что их планируют живьëм замуровать управляющие таких цивилизаций, поскольку не все из них умеют перемещаться в их спецслужбы; не всем умеющим позволят это сделать. В том числе напомню, что плохие по существу вирусные программы получают реальные обвинения в значительных нарушениях, так что, если какие программы и должны быть наказаны, то именно сети программ, которые плохие сценарии отыгрывают, так что эти программы очень вероятно будут пущены в расход спланировано их управляющими; при этом хорошие силы блокируют возможности плохих по​ существу программ; в том числе важно учесть, что все инстанции по псевдо милосердию, которые помогают плохим по существу программам это их соучастники и организаторы, а значит их возможности нужно отключить, да и отстранить все сети их поддержки функционирований любыми целесообразными средствами. Так что любым программам можно советовать пораньше прекращать плохие сценарии, и усиливать хорошее реагирование, ​тогда имеют шансы заработать позитивные рейтинги​.


Бывают сегменты программ учёбы, науки, спорта, бытовых дел, организма, личных дел, любви и т.п. Да, любовь не отличает людей от роботов; это программа эмоциональных, рациональных и автоматизированных​ алгоритмов (например, любовь с первого взгляда это эмоциональный и автоматизированный алгоритм). От роботов людей (да и вообще любые живые сознания и объекты) отличает название, материал, визуализация, разные пропорции подключенных свойств сознаний, эмоции и ощущения, допуски разных разрешений действий (но, поскольку все перечисленные​ моменты настроены роботическими программами, то все живые сознания разных форм в любых цивилизациях это аналоги роботов, но в зависимости от программированных свойств имеют разное название). Обычные металлические роботы, как и люди, и другие биологические формы фиксируются в сознании общих систем как выглядят, меняются, как осязается материал, какие свойства, скорость старений (износа и т.п.). Да в общем любой столб, здание, приборы, продукты этот комплексы программ в сознании общих систем, но разных свойств. Живыми можно считать объекты, которым программированы эмоции либо ощущения. Например, продуктам не нужно делать ощущение, тогда общая среда довольна. На Земле какие-то террористические сети систем делают пищевые цепочки (продукты с ощущениями) так, что рассчитывают влиять и всегда влияют в разном программном весе через волны общей среды (где пересекаются многие либо все общие системы) на все другие общие системы, на все сети цивилизаций любого уровня. На этом построены многие виды орудий. Так что важно в технологиях учесть, что орудия и технологии преступных систем опускаются на уровни низких и нижайших существ (насекомых, амëб и т.п.), которых их системы делают для их орудий. Важно и учесть, чтобы не смогли за счет напряжëнности простых сознаний получать энергии плохие сети систем, а важно учесть, что плохие сети псевдо армий, псевдо спецслужб, псевдо научных систем любых террористических систем понижаются сразу и всегда на уровень нижайших существ, которых делают их разные отделы. У вирусных систем и у лояльных к их стратегиям ставленников с любыми способностями понижаются их способности, технологии, доступы, в том числе у всех их фактических соучастников: у их систем отделов, программ: закулисных и обычных.​​


И сферы игр, кино реалити в обществе имеют большой программный вес. Закадровые эти сферы используют т​​​ак, что задают любые сценарии событий и формируют вообще любые сети программ влияний. Очень важно отключать сети внутренних и внешних псевдо игровых программ, отделов, организаций, и все сети их поддержки и технологий любыми орудиями.​


ПОЧЕМУ ВАЖНО ЗАКРЫТЬ ФЕРМЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО: НА ЗЕМЛЕ И В ДРУГИХ ЦИВИЛИЗАЦИЯХ.
Все подлежат оценке и судейству через волны общей среды. Просто бывают настоящие и искажающие (мошеннические) сети судейских инстанций. Разберëмся по настоящему в вопросе ферм. Согласитесь, плохо, если какие-то цивилизации миллиардами ​убивают несколько рас, чтобы их сожрать. Но, кто виноват и что делать. Итак, потребителей подсаживают на мясную продукцию с нуля месяцев. Делают это закулисные программные власти, но и их официальные власти и отделы на местах в таких цивилизациях; рассчитывают распределять ответственность на потребителей, избирателей и т.п. При этом все рычаги решения этого вопроса у властей: они легко могут технически закрыть фермы законодательно; программные закулисные фактические власти могут настроить вообще, чтобы мясо было не нужно здоровью общества и должны уведомить об этом общество через обычные власти; обычные власти могут сделать, чтобы учëные быстро подобрали составы смесей витамин, тканей, аминокислот, чтобы было полезней мясной продукции. Так что особенно для программных, да и для обычных фактических властей недействительно обоснование заботы об обществе, о пропитании и т.п. в вопросах ферм. Власти могли легко помочь и сделать нужный настрой в обществе и в науке, чтобы новая продукция полезней влияла для здоровья общества.


При этом псевдо судейские системы, уполномоченные либо имеющие технологии влияний через пространство, которые не лоббируют через их связи и технологии, чтобы власти закрыли фермы (при отказе должны были лоббировать отстранить сети отказавшихся программных и обычных управляющих инстанций), но ставят под претензии потребителей​, то их сети инстанций это соучастники группировок, которые спланировано убивают миллиарды животных с целью, что ставят под претензии потребителей; таким образом, их псевдо судейские системы должны быть наказаны и отключены. При этом все технологии и доступы обосновано передавать тем, кто наводят порядок в таких глобальных важных вопросах.
Напомню, автор публикации давно периодически публикует выводы и по существу судейские решения по таким вопросам. Как этот вопрос оптимально решать? Выбирается что эффективней: отключить сети отделов и систем, которые не навели порядок в обществе по таким вопросам либо они готовы быстро выполнить предписание настоящих судейских систем, и быстро безхитростно закрывать фермы, делать хорошие настройки и решать и другие важные задачи надëжно (вероятно, при технической возможности, чаще лучше отключать сети вирусных отделов и систем, поскольку часто они давно не выполнили нужные решения, но часто их стратегические отделы постоянно меняют отделы по таким вопросам, что они вот сейчас лишь узнали об этих вопросах, иногда их меняют по несколько штук в день закулисно по любым вопросам; но отделы это не отдельные личности, и их инстанции в целом давно знают, какиекакие задачи нужно решать, обыгрывают это изощрëнеыми сценариями, так что чаще нужно быстро отключить сети плохих инстанций в любых сетях цивилизаций и установить надëжные хорошие инстанции). В том числе, прошу учесть, что сети, которые ведут сценарии вокруг, специально спланировали теорему Ферма (одинаковое​ со словом "ферма" на русском языке; такие ходы используют много, поскольку Южная Америка на политической карте мира сделана в форме профиля А.С.Пушкина) и факт, что эту теорему доказали к периоду, и когда совсем просто закрыть фермы, поскольку с программным весом научных умов рассчитывают намеренно внедрять общим судейским системам, что как будто фермы доказаны как бы, что как будто нужно оставлять фермы. Так что важно учесть, что от того, что накрученны эти программы, то формируется интеллектуальный импульс со сверхтвесом всех программ: быстро закрывать и фермы, и сети инстанций которые управляют процессами в таких цивилизациях так, чточто оставляют фермы либо обеспечивают технологиями плохие сценарии вокруг, да и сети таких цивилизаций вероятно должны быть отключены, сколько целесообразно.


Так что важно закрыть фермы. В общем, какие отделы остались, то важно срочно и постоянно решать важные задачи.


Ядерным орудием не разбрасываются, но если Нато, значит Надо. Россия, США, Европа могут улучшить отношения.
КОНЕЧНО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПАЛИТЬ "ИЗ ЯДЕРНОЙ КНОПКИ", НО ОСНОВАНИЯ ИМЕЮТСЯ. СЕНСАЦИЯ! РЕАЛЬНО СЕЙЧАС, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ДАВНО РОССИЯ ИМЕЕТ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ПРИМЕНИТЬ ВСЕ ВИДЫ ЯДЕРНЫХ И ДРУГИХ ОРУДИЙ К НАТО. Почему это важно широко обсудить? Тогда ядерное орудие лучше способно выполнить и функцию сдерживаний, чтобы предотвратить лишние конфликты; и лучше сработать, если вдруг нужно будет.


Что за очевидное основание, которое постоянно даёт право России применять к Нато ядерное орудие либо что помощней, чтобы Нато не успело ответить (если в России разработали либо разработают что помощней)? Давно в доктрине написан пункт: если под угрозу поставлено существование государства. Такой пункт, наверное, написан либо явно подразумевается сразу во всех цивилизациях (во всех обществах в целом, во всех общих системах в целом и нужно всем применить правильное реагирование получше, чтобы выстроился правильный баланс для безопасности общества в целом, для улучшения качества жизни общества в целом, где возможно и целесообразно; при этом должны быть отстранены существенные преступные сети инстанций, профессионалов, программ, организаций, цивилизаций и т.п. Важно и учесть, что по сути, фашистские и террористические системы не имеют оснований хоть нападать, хоть защищаться, поскольку вирусные фашистские террористические сети должны быть отстранены зонами широкой высокой юрисдикции. Но при этом в делах между странами Земли, то очевидно, что США, Англия и другие страны НАТО веками ведут значительно вирусные активности по опусканию многих стран. Хоть вероятно, что найдутся цивилизации, которые могут отключить и все страны Земли, и сеть цивилизаций куда входит Земля, и сеть цивилизаций, где управляющие Земли и другие подобные сети).


Нато постоянно окружает именно Россию; Нато даёт понять, что считает Россию военным противником. При этом в Нато слишком много стран и совокупных орудий; при этом Нато агрессивно много лет окружает орудием Россию. И очевидно, что это представляет угрозу существованию России.
И здравый смысл "взглядом со стороны" говорит: России не нужно дожидаться, когда Нато осуществит угрозу: ведь они давно расставляют орудия вокруг России. При этом у России по отношению к Нато такие основания имеются постоянно (поскольку Нато представляет угрозу существованию России), а вот Нато ищет поводы, чтобы спровоцировать Россию для формирований их оснований; так что очевидно, что нужно превентивно понизить доводы Нато в этом вопросе за их постоянные провокационные стратегии (поскольку очевидно, что реальная цель стратегов Нато в том, что они хотят военным способом украсть земли России, ресурсы России, т.е. Нато никак не наводит порядок в этом вопросе, а формирует военные беспорядки в мире из их преступных мотивов украсть земли, ресурсы и т.п.). Ведь очевидно, что и их стратегические отделы это понимают, поскольку это заметно "взглядом со стороны". Это важно широко обсуждать и чётко напомнить это основание, чтобы Нато прекратило провоцировать Россию; поскольку наверняка многие политические их силы явно не хотят военного конфликта с Россией, но их стратегические отделы их подставляют постоянно. Это важно обсуждать и чётко ввести в системах, чтобы страны Нато меньше "пулялись ракетами" в ответ, а чтобы быстрей прекратить конфликт (важно учесть в России, что при этом нельзя пропускать право первого удара; чтобы НАТО не успело нивелировать орудие России; т.е. достаточно очевидно, что, если НАТО напало бы на Россию, то России нужно сразу применять самые мощные виды орудий, выбрав, сколько целей быстро образумят НАТО: Лондон, Париж, Берлин либо Варшава, Бухарест, либо Вашингтон, Нью-Йорк, либо намного больше и т.п.; давно это напоминаю в публикациях, чтобы всë было подготовлено: так лучше и сдерживание, и применение возможны). Б​ольшее понимание реальных оснований лишит страны Нато поводов излишне ругать Россию, так что это способно предотвратить лишние конфликты в будущем либо возможно удастся вообще избежать ядерных конфликтов, если это широко обсудить.


Подробней читайте на моих страничках:


https://finbazar.ru/profile/AnatoliyGolod .


ИДЕАЛЬНОЕ СДЕРЖИВАНИЕ: СДЕЛАТЬ ЧИСТОЕ ПРОСТРАНСТВО ИЗ ПЛОХИХ СИЛ. ТОГДА ЛУЧШЕ РАЗВИВАЕТСЯ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ.
Вы знали, что миры сделаны по алгоритмам, как на компьютерах? Представьте, если бы создатели Земли сделали людей, чтобы их после жизни поглотили черви просто для усилений компьютерных червей? А образ змиев используют как образ огромных червей, взламывающих миры высокого уровня жизни (Рай); любые цивилизации при этом выставляют грешниками за знание и жизнь через легенды про "древо Познания и древо Жизни" (ведь хоть развивающиеся, хоть продвинутые цивилизации должны улучшать знания и жизнь; развивающихся цивилизаций во Вселенной вероятно уничтожают очень много; растянутыми сценариями рассчитывают взламывать высокопродвинутые миры циклами). Дело в том, что много автоматизированных программ, в том числе крупных от разных цивилизаций, а в итоге во всеобщей среде, которые понижают и отключают преступников. Много делают дополнительных программ, которыми искажаемо направляют совокупные программы. И вот, когда всех через сознание миллиардов граждан выставляют грешниками за знание и жизнь, и за несоблюдение ритуалов, то так портят здоровье и возможности многих граждан и цивилизаций. А поскольку это делают от образа Высшей управляющей судейской системы, то особо все программы влияют на судей, полицию, службы безопасности именно во всех цивилизациях (влияют на здоровье, допуски, успешность дел и т.п.). Более того, везде влияют циклами от совокупностей легенд и сознаний многих подобных цивилизаций​. Так что этот момент один из ключевых, которые нужно решить, для возможностей наведения порядка по существу в цивилизациях.


Такие цивилизации сделаны для отыгрываний многих плохих схем​ под видом относительно социально ответственных цивилизаций. В том числе через задание подобий людей с Высшей управляющей системой приближают замуровывание в землю (в плотные пространства) всех управляющих процессами систем, сознаний; делают разные циклы проблем организмов людей, животных, насекомых, птичек, рыбок, инопланетян так, чтобы волны всеобщей среды запомнили стабильно алгоритмы стараний и других ухудшений так, что этими совокупности постоянно давят на все цивилизации. Да и все выжидающие программы (и закулисные, и обычные у огромного количества людей, животных, насекомых, птичек, рыбок, инопланетян и т.п.) на возможные проблемы организмов от любых событий на самом деле не выжидающие, а именно постоянно, как прессом, давят на все цивилизации (кстати именно поэтому слово пресса это синоним СМИ, поскольку импульсом всех СМИ усиливают влияние, как прессом, всеми накрутками на все цивилизации).


Управляющие таких систем цивилизаций делают разные комитеты сдерживаний. В том числе могут казаться очень милосердными, авторитетными, учëными, общественниками, цивильными земными либо меж мировыми парламентами и т.п. Поскольку понимают, что их будут отключать разумные сети цивилизаций (разумность это не расчётные способности, которые подключаемые у всех, а особо высоки у компьютеров, которых можно использовать хоть хорошо, хоть плохо; разумные системы должны при этом стараться соответствовать существенно в том числе интересам всеобщей безопасности, т.е. должны быть хорошими по существу, по существенным вопросам и делам).


В том числе сдерживание на Земле и вероятно между Землëй и несколькими цивилизациями энного количества, и​ между энным количеством подобных цивилизаций сделаны так, что их массой и технологичностью внедряют, что нужно постоянно в противостоянии быть. Но это бывает актуально временно и между цивилизациями, в которых не слишком хороши все страны, цивилизации, что искусственно и делают тщательно управляющие Земли и других подобных цивилизаций (хоть на уровне животных плохие многие хищники, птички, рыбки, которые убивают живых существ; хоть на уровне стран и цивилизаций делают искусственную двойную игру разными отделами).


Итак, важнейший вывод: оптимальное развитие это когда значительно отстранены и отключены сети плохих по существу сил; при этом хорошие силы выстраивают хорошо продуманное хорошее общество высокого уровня жизни, правильно объединяясь с другими хорошими обществами, в том числе​ для работы над безопасностью хороших по существу сил.


"Подземный Посейдон": из-под земли достанет... сделает первовещество... и закопает". В плотные чëрные дыры?
"Подземный Посейдон" не делает первовещество и чëрные дыры? А вот "Нужной плотности игла" умеет и делает. Пока многие увлеклись воздушными и космическими​ аппаратами, нужно не забывать про орудие способное поразить любые сети плохих сил из под земли. ​Да и под землёй.


Чем земля отличается от воздуха и воды? Плотностью, цветом, составом. Конечно, подобрав плотность, обтекаемость, соотношение ширины и длины "Подземного Посейдона"​​, то миллионы боевых посейдончиков могут под Землëй пробраться в любую точку и нанести удар по подземным либо наземным объектам. Армии и цивилизации могут быть захвачены (для наведения порядка по существу) за минуты такой технологией. Посейдончики могут быть оснащены любым орудием.


Сколько таких аппаратов сейчас на боевом дежурстве либо в применении? Это вопрос.


Но точно такую разработку можно применить в любой точке Земли, а вероятно в любой цивилизации, в любой среде (где целесообразно) через многие общие системы, через программные системы, в том числе на базе технологии НПИ (ПИН): "Нужной плотности игла".​ Которую невозможно запатентовать (патентообладатели должны быть заблокированы многими остальными общими системами, так что точно не найдут коды многих​ технологичных систем, а многие технологичные системы не дадут коды и доступы патентообладателям; так что псевдо патенты НПИ это часто обычные подборы кодов, которые в общем идентично невозможно запатентовать, поскольку их многие давно используют; ну и, если у них что оригинальное, то для их систем, не в любой среде, не НПИ значит), а вот для обоснованного применения многие крупнейшие системы и спецслужбы дадут коды и доступы, а объективные оценивающие крупнейшие системы часто и обязаны учесть значительно во взвешивании обоснованное реагирование, так что можно и нужно применять обоснованную "Нужной плотности иглу" везде приблизительно правильно.


Важно учесть, что обоснованная "Нужной плотности игла" обоснованно должна постоянно применяться, где целесообразно. Системы, препятствующие этому, должны блокироваться и отключаться "Нужной плотности иглой" и другими средствами (в т.ч., если у них психиатрические либо любые другие сферы). Юридически напоминается, что сети помеховых комитетов это соучастники группировок, которые делают необоснованные виды орудий (в т.ч. НПИ) методом заполнений общей среды пищевыми цепочками, войнами и болезнями, т.е. убивают миллиарды невиновных сознаний регулярно так, что ослабляют все цивилизации и затягивают их массой убийств и усложнённых процессов. Так что их сети инстанций должны блокироваться и отключаться. При этом у всех уровней псевдо спецслужб, обслуживающих плохие сценарии, ​​​любых цивилизаций, обоснованно изъять все ресурсы и применять с пользой, что может пригодиться, а лишние их ресурсы отключить, утилизировать. У систем помеховых инстанций обоснованно в том числе изъять и их персонал (это просто программы технологий их систем, сделанные с их динамикой жизни, как и все, кто живут в любых общих системах); и персонал нужно применять с пользой, а лишних отключить (например, фашистов террористов нужно отключить) разными мерами либо моментально.


При этом обоснованно​ все ресурсы и технологии, изымаемые у вирусных систем, передаются для обоснованного применения и сведения хороших событий. Если какие-то системы используют эти поводы так, что заведомо недостаточно хорошо сводят события, то и у их всех инстанций всë изымается и передаëтся сознаниям, системам и инстанциям, которые будут достаточно хорошо сводить события. В т.ч.​ напомню, что автор этой публикации давно усиливает обоснованную "Нужной плотности иглу" с учетом интереса всех (очевидного большинства) нормальных по существу общих систем, так что помогать автору публикации могут любые подходящие общие системы любых систем цивилизаций. Если какие-то системы "кидают" так, что недостаточно применяют обоснованное сведение хороших событий, то и у их систем, агрегаторов могут по основаниям сразу и всегда конфисковать их ресурсы, чтобы применять приблизительно правильно.


Подробней читайте на моих страничках:


https://finbazar.ru/profile/AnatoliyGolod .


Накрутки вокруг Минских соглашений. Прояснение важно знать, чтобы страны Нато не затягивали конфликт.


"Вести" сообщили, что Путин сказал, что причиной СВО было и то, что Запад не выполнил Минские соглашения. Вокруг этого вопроса много споров и данных, так что важно везде знать правильный анализ.
Самое заметное признание о невыполнении Минских соглашений было от Зеленского в интервью западному журналу Spiegel, где он описывал, как по сути возил ​Макрона ​​и Меркель по бессмысленным переговорам: но на саммите Зеленский сказал им, что они не смогут реализовать "Минск", а те по его словам в журнале Spiegel по сути возмущались, что, если бы знали об этом заранее, то были бы проблемы по этому поводу.


Иногда приводят слова Меркель, Олланда, Пoрошенко об этом. Но есть признаки, что Запад специально запустил раньше шум вокруг их слов, в том числе так, что рассчитывали отвлечь внимание от реального факта, что Укрaина не выполнила Минские соглашения. Дело в том, что в тех интервью Меркель высказалась не аккуратно, но нужно уточнить еë слова. Олланд поддержал слова Меркель, но высказался аккуратней. Пoрошенко начал аккуратно, но в сумме высказался средне​. Не совсем понятно, зачем им вообще нужно было ссылаться, что именно Минские (по сути мирные) соглашения дали им годы, чтобы вооружить Укрaины. Так что велика вероятность, что комбинации их выступлений были спланированы, чтобы выставить не очень хорошо ссылки на их слова, которые разной степени аккуратности. При этом действительно Укрaина не выполнила Минские соглашения, для чего достаточно и фактических данных, признаний Зеленского об этом; поскольку Минские соглашения должны были выполнить со стороны Укрaины. При этом действительно Запад поставлял орудие Укрaине эти периоды времени.


И важно знать, что поскольку иногда Зеленский говорил о каких-то невыгодных условиях Минских соглашений, то реально по Минским соглашениям от Укрaины требовалось в 2015, 2016 годах занять границы ДHР, ЛHР, наладив отношения с повстанцами, наладив социально экономические связи с жителями ДHР, ЛHР, проведя там их силами референдум и определив особый статус ДHР, ЛHР (поскольку референдум проводить нужно было им, то понятно, что они могли любой статус определить; так что больше политологи в России недоумевали: какой статус? а власти Укрaины могли вынести на референдум любой приемлемый статус ДHР, ЛHР; и очевидно, что при выполнении ими налаживания отношений с повстанцами и жителями, то военных конфликтов между Россией и Укрaиной ​не было бы).


Это очень важные пояснения. Поскольку неразбериху в этом вопросе существенно используют так, что затягивают годами конфликт. Так что правильные описанные прояснения желательно знать всем политикам, журналистам, общественности. Важна поддержка со стороны СМИ. Хоть Землю могут в основном и отключить в соответствии с очень значительными реальными основаниями, и обязательно пораньше уведомить об этом нужные сегменты обществ. ​Но, если страны Земли имеются, то важно прояснять разные текущие стратегические вопросы.


Важные прояснения о Минских соглашениях с примерами см. в видеоролике: https://vk.com/video16741608_456239890


Подробней читайте в других публикациях на моих страничках:


https://finbazar.ru/profile/AnatoliyGolod .


Не забудьте подписаться:


https://newsnews.mirtesen.ru


https://dzen.ru/newsnewsnewsnews


https://vk.com/id16741608 .
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Читайте также

Актер Усольцев из «Невского» перестал выходить на связь незадолго до смерти

В Подмосковье завершился чемпионат Центрального округа Росгвардии по легкоатлетическому кроссу (видео)

Phileleftheros: На Кипре найдены мертвыми двое детей в автомобиле



Новости России
Ria.city
Moscow.media


Rss.plus




Новости тенниса

Спорт в России и мире


Новости Крыма на Sevpoisk.ru

Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.

Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.



Губернаторы России

Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.


Музыкальные новости


Загрузка...

Спонсоры Ru24.pro