Росгвардейцы обеспечили безопасность во время проведения концерта в Ярославле
Сотрудники регионального управления Росгвардии приняли участие в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности во время проведения концерта симфонического оркестра в рамках Театральной недели.
Мероприятие прошло на Советской площади. Для жителей и гостей города выступил оркестр «Новая Россия» под управлением дирижера Юрия Башмета. Музыканты исполнили программу «Путешествие по русской музыке». Звучали известные произведения разных жанров: от оперных увертюр до песен военных лет.
Сотрудники в составе пеших патрулей следили за порядком во время проведения концерта. Маршруты экипажей вневедомственной охраны были максимально приближены к местам массового пребывания людей. Также к обеспечению правопорядка были привлечены сотрудники специальных подразделений.
Благодаря слаженным действиям правоохранителей грубых нарушений общественного порядка допущено не было.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.