Лето в Томске — время, когда хочется больше бывать на улице и проводить вечера активно. На стадионе "Политехник" в это время собираются томичи: кто-то выходит на пробежку, кто-то занимается на тренажерах, играет в футбол или просто гуляет. Фотокорреспондент интернет-редакции "Вести-Томск" Софья Банцекова прогулялась по спортивной площадке и посмотрела, как томичи проводят летние вечера. Источник: "Вести-Томск"
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Читайте также
Росгвардейцы обеспечили безопасность во время проведения праздника «Выпускной-2026»
Аномальная жара продлится в Новосибирской области до конца недели
Игорь Ананских прогнозирует скорую стабилизацию рынка бензина
Происшествия, события, анонсы, всё, что случилось сегодня, вчера, на этой неделе и всё, что предстоит увидеть завтра в России, в Украине, в мире — сейчас в новостях на Ru24.pro (прямой эфир, прямые публикации, прямые трансляции, мгновенные авторские публикации, полный календарный архив). Последние новости, статьи, объявления, блоги, комментарии, заметки, интервью, всё, о чём пишут, думают, говорят на русском— в режиме онлайн, здесь. Ru24.pro — всегда первые новости на русском.
Ru24.pro — реальные статьи от реальных источников в прямой трансляции (на русском) 24 часа в сутки с возможностью мгновенной авторской публикации в реальном времени и удобной для чтения форме.
Опубликовать свою новость сейчас можно самостоятельно, локально в любом городе России по любой тематике, на любом языке мира с мгновенной публикацией — здесь.